Сергей Зайцев

Посоветуйте сериал. Я очень много пересмотрела сериалов, но сейччас ищу что-нибудь интересненькое) Не подскажите?

Мария Мурашова

Декстер
Кости
Ходячие мертвецы
отбросы
скинс

Ирина

"Тайная комната" , "Герои" .

Оля Ли

Мммм
Интернат, Побег, В поле зрения, Квантовый скачок, Человек-невидимка, За гранью.
Выбирайте на свой вкус)

Ольсен Рубина

Ангел иди демон

Мария Дубровина

Мне очень понравился Российский сериал из 20 серий под названием - Игра

Дмитрий Росляков

Сериал Менталист, мне посоветовали, очень интересный, если увлекаетесь психологией, наблюдением, взаимоотношениями между людьми, это идеальный вариант! Не банальный, с загадкой, в общем, почитайте отзывы)) ) Удачи!

Дмитрий Клочков

Жанр бы хотя бы написала) Во все тяжкие, лост, шерлок, менталист....

Та
Танюша

Firefly
МЭШ
Скользящие
Lost
Твин Пикс

Атёнак

Американская история ужасов очень классный сериал.

Ли
Лилия

Беверли Хиллз 90210 (длинный правда, 10 сезонов, но уж очень классный, сериал моего детства, пересмтривала много раз) . Классный сериал Говорящая с призраками с красоткой Дженнифер Лав Хьюит в главной роли. Сериалы Сверхъестественное, Твин Пикс, Путешествия в параллельные миры, Черная лагуна, Остров ненужных людей, тоже довольно не плохие.

Максим Плуталов

Сериал *Теория лжи. Обмани меня*, вроде недурен. В главной роли Тим Рот.

Ссыв Агощ

поищи популярные телесериалы 2013 - в этом году много новых и прикольных выпустили
Я вот посмотрела 1 сезон Викингов, еще Банши понравился, из наших - юмористический Кухня