Екатерина Шалашова

Сериал по советуйте хороший все известные я уже пересмотрел !

Жанбу Калбаева

недавно просмотрела отличный сериал посмотрите не пожалеете! "Дом с лилиями"! И еще "топтуны"

Артем

Зависит от того, какой жанр интересует. Вам сейчас каждый будет советовать от своего имени и в этом списке вы вряд ли найдёте что-либо для себя.

Лёнушка

Лютер, Искатель, Убийство, Черное зеркало.

Елена Удалова

Сватьи, сваты.

Ольга Логодо

Десятое королевство. 10 серий.

Александр Шеметов

Сыны анархии.
Клиника.

Ma
Marina

части тела

Виктория Цеквава(Тыняная)

Ладога, робинзон, прости меня мама.

Ольга Емелькина

Иеремия, а вообще сериалов куча ты бы по конкретнее

Abusufyon Muslim

американская история ужасов - только только 4 сезон начал выходить, да и мертвецы параллельно 5 сезон выходит.... есть что смотреть в принципе... сыны анархии кстати тема

Дмитрий Кислицын

Гримм; Мерлин, Легенда о Искателе; Человек-невидимка; Чак; Ясновидец; Томми-оборотень; Жнец; Досье Дрездена; Хиромант.

Nastena

Тайны Хейвена

Королевский госпиталь

Хранилище 13

Мертвая зона

Культ

Волчонок

Клан Сопрано

Подпольная империя

Секретные материалы

Великолепный век

Ее звали Никита

Декстер

Узы крови

As
Astralbody

"Чак"

"Врата"

"Демоны"

"Девять жизней Хлои Кинг"

"Затерянный мир"

"Кайл XY"

Павел Клочков

Во все тяжкие.