Ирина Никифорова

Сериал Молодежка все кто пересмотрел до конца ответе на вопросы плиз

Какого объема флешка была установлена в камере Назарова?
. Как звали девушку, с которой хотел встретиться Кисляк и из-за которой произошла драка на выездных матчах? 3. Какую результативность показал Антипов в 1-ом выездном матче? 4. Сколько денег попросила Марина у Кисляка на аборт? 5. Про какое хоккейное упражнение на тренировке спросила Оля у Антона? 6. Куда Калинин предложил привезти деньги Рубику? 7. Какая температура была у Димы, когда он заболел? 8. Кому Алина передарила букет цветов, который ей подарил Миша? 9. Кем на комбинат устроился отец Миши? 10. Кто от «Медведей» исполнял буллиты в матче с Олимпийцем? 11. Сколько лет встречался Макеев с Самохиной? Cогласен с правилами участия в викторине

Айгуль Куангалиева

ага. фиг тебе, я выиграю этот конкурс :3

Павел

Кино, ТеатрАлиганУченик (85)Сериал Молодежка все кто пересмотрел до конца ответе на вопросы плизКакого объема флешка была установлена в камере Назарова? . Как звали девушку, с которой хотел встретиться Кисляк и из-за которой произошла драка на выездных матчах? 3. Какую результативность показал Антипов в 1-ом выездном матче? 4. Сколько денег попросила Марина у Кисляка на аборт? 5. Про какое хоккейное упражнение на тренировке спросила Оля у Антона? 6. Куда Калинин предложил привезти деньги Рубику? 7. Какая температура была у Димы, когда он заболел? 8. Кому Алина передарила букет цветов, который ей подарил Миша? 9. Кем на комбинат устроился отец Миши? 10. Кто от «Медведей» исполнял буллиты в матче с Олимпийцем? 11. Сколько лет встречался Макеев с Самохиной?