Samandar Safarov

кому нравится сериал закрытая школа если да то чем если нет то чем ответе плиз

Olga Basarigina

не нравится. я его, правда, не смотрела, но он мне не нравится хотя бы тем, что там " Развязка" уже полгода длится.

Ri

Мне нравится сюжет и вообще тема сериала, хотя я его смотрю где-то с 8 серии 1 сезона. Не верится, что это последний сезон (в стенах Логоса)

Александр Валинуров

Мне нравится. Затягивает.