Николай Грешонков

про сериал молодежка

вы заметили что у всех героев неполноценная семья, у кого одна мать, у кого отец, у кострова недавно отец ушел к молоденькой) это нормально у нас так и должно быть в стране?)) (исключаем несчастные случаи)

Юлия Грязнова

а чтобы кино герои понравились бабам . типа нет никого и бабы их охмурят . интересно смотреть было им и мечтать