Da
Daimond

Люди помогите прошу скажите когда выйдет 2 сезон сериала молодежки.

Виктор

В конце октября 2014 года выйдет второй сезон "чудо-юдо" сериала (типа про хоккей) "Молодёжка". В новом сезоне, в этом типа про хоккей сериале, будет много нового, например, новый автомобиль у персонажа - Кисляк, да причём автомобиль примерно как в к/ф "Трансформеры" - "Бамблби". Так, что девочки и мальчики 10-17 лет будут довольны....

Валерия

Где-то в октябре

Наталья Бронникова

в октябре-ноябре 2014 года