Анна Хлебородова

Когда выйдет Молодежка (сериал)??

Michael Hussey

"Молодёжка" - новый отечественный сериал о ребятах - хоккеистах. Они играют в команде, и их главная мечта - победить и стать чемпионами Молодежной лиги. Хоккей, веселые ситуации ии непростые истории побед - все это включает в себя новый сериал Молодежка. Сериал Молодежка ожидается в 2013 году! По имеющимся данным, сериал Молодёжка на СТС может выйти уже в марте 2013 года. Все актеры преимущественно в возрасте 20-25 лет, съемки проводились преимущественно в Челябинске. В роли тренера - Владимир Гостюхин.

Viorel Evdokimov

Смотри "Сверхествественное" и "Доктор Кто",а не всякую ерунду.