Антон Гомелько

Посоветуйте интересный советский детектив. Основные известные советские детективы пересмотрел

Иришка Куприянова

место встречи изменить нельзя

Людмила

Гонки по вертикали

Na Ta Lee

Визит к Минотавру.

Eva Vard

приступить к ликвидации

Анютка Скачкова

Опасный поворот
В богатом доме известного бизнесмена проводят вечер его друзья. Но случайный поворот разговора — и маски благопристойности падают, обнажаются истинные характеры людей…
Ищите женщину
Иронический детектив по пьесе французского драматурга Р. Тома «История одного убийства». В нотариальной конторе обнаружен покойник. В поиски убийцы включается секретарь конторы, женщина неукротимой энергии.
Постепенно выясняется, что чрезмерная активность самодеятельного «сыщика» не лучшим образом влияет на расследование преступления…
Тайна «Черных дроздов»
Глава богатого семейства мистер Джорж Фортескью отравлен. Инспектор Нил ведет расследование и узнает, что покойный был малоприятным человеком. Его смерть была выгодна всем членам семейства. Дело не простое, для отравления был использован редчайший яд. Насильственная смерть служанки Глэдис, а позже хозяйки дома Адель, окончательно запутывает расследование. Но в дело вмешивается мисс Марпл…