Павел Сатин

Какой смартфон лучше выбрать HTC ONE X, HTC ONE S, SONY Xperia ZL, SAMSUNG GALAXY 3. И почему. Спасибо)

Подробно изучала каждый из них, в нтс смущает моноблок и отсутствие карты памяти, самсунг... внешность его не впечатляет, не сравнить с нтс, а с сони ни разу не встречалась. Подскажите какой лучше приобрести

Меня не интересуют флагманы 2013 года, только пред. года

На
Надежда

GALAXY 4. без объяснений

Юля Глазырина

Конечно-же Samsung Galaxy S3 - самый быстрый процессор, самый лучший дисплей, самая лучшая камера, самый лучший аккумулятор

Маша Бондарь

samsung galaxy s3 не тормозит почти, да все они по своему хороши, смотря для чего он тебе нужен можно и iphone взять)