Лена

Как скачивать приложения на Ipad 2 без банковской карты, никак не могу (

Я регестрируюсь, но когда хочу скачать, он выдает, что там номер банковской карты и бла бла бла, как можно без нее?

Наталья Пескова

Нельзя скачивать приложения и игры из магазина без карты. Нужно обязательно ввести карту а после этого можно загружать множество бесплатных и платных игр. но можно установить jail break то есть установить пиратскую прошивку на IPad/iPhone после чего можно загружать все платные игры и приложения бессплатно.