Hellen Petrovskaya

Подскажите, как высверлить замок бензобака на мотоцикле. ФОТО ВНУТРИ

Приехал бак БУ, крышку поставлю от старого эту надо просто вынуть. Ключа нет, и ее не вынуть если она не открыта (защита) .
Как правильно высверлить, куда направлять сверло.

Почему же? Бак пустой, топлива нет

Нет смысла выкручивать эти болты шестигранные, так как она не вылезет пока закрыта крышка - защита

Денис Вишняков

бак нужно залить водой, но проще отвинтить 7 или сколько там по кругу болтиков и потом в отдельности от бака что угодно с ним делать.

Маня Манкевич

Сам не вздумай делать

Надежда Ткачева

Не придуривайся!
Взорвётся 100%.
Особенно пустой!

Лена Семичева

возьми отвертку и серни замок, или высверли сверлом на 12 ммю

Ольга

1возьми сверло диаметром как болт и высверли)
2возьми шестигранник и открути
3если нет шестигранника, возьми болт с шляпкой такой как шестигранник, накрути на неё гайку до конца и ключом выкручивай

Alone Black Wolf

Обратиться в службу по всрытию замков или заполнить водой и высверлить. Сверлить в замочную скважину.

Наташенька Маслич

Именно пустой и взрывается.. . Пары !!!
Проще подобрать ключ. Ищите специалиста.

Константин Ключкин

заполни водой и кромсай маленькой болгаркой вдоль и поперёк