Кристина Гудинова

помогите написать на эту тему эссе ( другие люди приносят мне проблемы, но он принес мне решение ) маргарет тэтчер

Александр Савельев

начни с плана. сначала какая проблема поднимается, как ты это понимаешь, как сделать так, чтобы все люди могли приносить только решение, с какой ситуацией можно связать, основываясь на политике или общественных проблемах, на своем примере и вывод.