Яна Голдинська

"Люди существуют друг для друга"(Марк аврелий) Помогите пожалуйста написать эссе.

Se
Sef

Тань, у переводов множественное понятие. Эссе для чего, для объяснения в признательности?

"Эссе — многозначный термин:
Эссе — литературный жанр прозаического сочинения небольшого объёма и свободной композиции.
Эссе — в филателии напечатанный прототип, эскиз, проект почтовой марки, предполагавшейся к выпуску, но не утверждённой и потому нереализованной. " Вика С

привалившая просто так идея:
Ты мне приятен просто так,
Ты для меня чуть ближе друга,
так может ты пойми сейчас,
Я лучшая твоя подруга!!!!