Ольга Барышникова

"Люди существуют друг для друга" (Марк Аврелий)

Надо написать эссе. Подтолкните хотябы на мысль пожалуйста. Заранее спасибо.

Ал
Александр

Один человек в мире не выживает - или вернее выживает, но перестает быть человеком...

Януська

это не марк аврелий . это Таня Богуш так сказала ( неправда сильному чиловеку не какая подпитка не нужна он один . как волк )

Ал
Александр

Люди существуют друг для друга. Один становиться сильнее, другой-слабее. Сильный начинает унижать слабого и это вроде бы несправедливость. Но на самом деле сильному нужна подпитка энергией, а слабому -буксир, который будет его тянуть. Поэтому они всегда будут существовать друг для друга.