Максим Кирюшин

Сократ, и Марк Аврелий их общая идея??? в чем схожи

Ал
Александр

И Сократ и Марк Аврелий посвятили свою жизнь выяснению только одного вопроса-почему люди, зная, как должно поступать верно, поступают все же неверно.... Итогом выяснения для Сократа явилась чаша цикуты, а вопрос завис на две с половиной тысяч лет

Наталья Александрова

внушением того что жили они давно, а на деле при аналитике текстов - тексты из средневековья

Андрей Горбачёв

меня это тоже волнует)) что за общая идея у них))