Вова Vk

"Воспитывайте в детях своих добродетель, только она может принести счастье. " Марк Аврелий Воспитываете? :))

Алексей Маширин

Добродетель.... это понятие применимо только к душе, она должна оградить и взрастить там тонкий росток совести.... А совесть - это голос БОГА в душе человека.... Душа дана БОГОМ, значит она добродетельна от рождения... .
Вывод; что значит воспитать добродетель? не убить, сохранить то, что дано....

Евгений

Воспитатель с меня- никакой, но пытаюсь.

Lev Fedorov

Уже пожинаем плоды, т. е. собираем камни:))