Вячеслав Княжев

Люди существуют друг для друга???

Евгений Симбирцев

Конечно, нужно жить ради друг друга.

Александра Заренкова

Ты знаешь, за окнами ясно
И в полночь, и в пять утра.
Я знаю, что не напрасно
Тебя я всю жизнь ждала.

Ты мысли мои читаешь,
А я читаю твои.
Мы созданы друг для друга,
Как небо с луной в ночи.

Ты волосы гладишь руками,
Целуешь меня в плечо,
Я, в этот момент понимаю,
Что нужно для счастья ещё?

С тобой засыпать, просыпаться,
И каждый погожий денёк
Тебе в любви признаваться:
“Люблю тебя”
Твой ангелок!

Алексей Пасечный

Люди существуют друг для друга.. . Я пожалуй, соглашусь с этим высказыванием. Начнем с того, что человек - существо биосоциальное, следовательно не может выжить без общества. Люди существуют друг для друга чтобы любить друг друга, дружить, не дать сойти с ума от одиночества, продолжать человческий род.. . В этом и есть смысл существования.. . На таком же приципе Ева была создана для Адама.. . Лично мое мнение...

На
Наталья

в принципе-не понятно зачем. друг с другом мы потому что страх. а богу наверное нравятся наши мучения ...