Наталья Катина

Почему люди используют друг друга? Не исключение и любимые люди

Кирилл Данилов

Потому, что большинство людей, что мужчины и что женщины слабые, ленивые, неуверенные в своих силах или способностях. Вот по этому и используют более сильных и уверенных и даже используют любовь, чтобы добится определенной цели....

Аскольд Смачный

Любые отношения- это и есть взаимовыгодное использование, к сожалению.

Шахноза Мамадалиева

Отсутствие мозгов априори у таких существ. Людьми их назвать не могу.