Dilshod Bobodzhonov

Люди ВСЕ лгут друг другу?... или есть исключения некие - ВЫ, к примеру, не лжёте?))

Наталья Плишешникова

Все. Я пробовала говорить правду, оказалось, что это никому не нужно.

Тимофей

не лгу, просто не договариваю.

ОК
Ольга Кулясова

Не вру принципиально. Лень запоминать, кому что сказала))

Stas'm Был Здесь

все лгут. Кто-то больше, кто-то меньше, не всегда, но как минимум умалчивание некоторых фактов упрощает жизнь

Di
Dimarik

я совру тебе сказав правду

(((((Кошка )))))

говорю правду

Таня Жукова

Я не вру. Если на какой-то вопрос не хочу отвечать - то так и говорю, что не хочу говорить на эту тему. Просто не договариваю если не хочу чтобы знали что-то лишнее. Какой смысл врать? Всё равно рано или поздно враньё откроется. Про вранье забудешь, а правду - нет.

Инга

Нет, я никогда не вру. Я иногда хитрю )))

Елена Ухватова

Постоянно вру. Особенно последнее время. В основном из-за того, что не хочу кого-то расстраивать.

Антон

попробуйте один день говорить только правду
к вечеру вы станете одиноким, безработным, избитым и без друзей