Анфиска Орлова

Люди идущие по головам действительно всего добиваются, что хотят или у вас есть другие примеры?

Смотрела передачу про приезжую девочку, так она говорит и вот хоть кто нибудь станет на моём пути, по лолове пройдусь и не на, что не посмотрю. Девушка для своих лет многово добилась. Так получается что такие люди и добиваются?

Рустам Бафоев

Добиваются может и многого, но всегда потом платят за то что шли по головам и это бывает страшно

Анастасия Жбакова

Не знаю других примеров, все кто шел по головам уже добились всего того, чего мне и не снилось))))

Людмила Порубова

примеры чего? как добится всего без хождения по головам?
надо иметь гениальную голову от рождения

Sole Abdulloev

При этом надо иметь ум и знать в какую сторону идти)

Ольга Елохина

к сожалению только такие примеры и знаю, человек, имеющий совесть, чувство долга... находится в ..опе :))))))))) очень мало знаю порядочных людей, добившихся высот (если конкретно, то двух.)

Oleg

в передачах они наговорят .. не верю.

Махмуд Джураев

действительно всего добиваются... но итог жизненный плохой

с одной стороны... какая разница какой итог.. зато всё что хотела имеет
а с другой стороны.. всё с собой в могилу не утащишь)) )

Нтон

Это называется продать душу дьяволу