Дмитрий Курасов

Чего хотят и чего при этом обычно добиваются женщины, бегающие по людным местам с голыми титьками?

особенно если титьки у них - ну так себе.. средние титьки...

Екатерина Афиногенова

Секса хотят, но никто не @бет, вот и бегают, размахивают.

Арвен

Ловят на живца...)) )
на любителя сисек без претензий к качеству...)))

Настя

Это ты про ФЕМИН????Ну у них с головой явные проблемы))) http://www.youtube.com/watch?v=ML-dTnKNQck http://spb.kp.ru/online/news/1440347/

Настя Веряева

полизали, чтобы сиси хотели)) и по-любому найдутся и на их сиси любители)

Medved

А куда эти титьки спрятать? ! Если прут отовсюду, что не надень. Футболки под горло носить? ! Дык все равно выпирать будут вместе с сосками...

Света Молчанова

Я чет пока не встречала тетек, бегающих с голыми сиськами...)) )
НО после выпускного (в том году) видела совершенно голенькую девушку) . Бедолага пряталась в кустах и мелкими перебежками пробиралась к дому.. .
Я утречком на работу шла и видела это чудесеное пробуждение девульки после бурного выпускного)) 0!

Юл
Юлия

Самоутверждение, плюс подсели на адреналин.

Yaroslav Anurkin

не видела таких