Павел Кондратьев

Действительно ли люди, составляющие политическую элиту лучше других людей??

Либо они просто более компетентны в деле управления обществом?
Или всё решают связи?

Иван

Элита - это те кто способен вести за собой народ. А не балтуны в ЗомбоЯщике.

Галина Смирнова

Связи конечно играют роль.. . но больше это океан судеб выносит вверх всякий мусор

Людмила Ковалева

они более циничны наглее и беспардонней... а как они управляют мы все видим.... 20 лет в полной....

Т*
Тонька ***

прежде всего они люди, хуже или лучше остальных - не нам судить и не им. А вообще никому.
Закон и суд - равны для всех должны быть. И для плохих и для хороших людей.

Azizjon

Связи. И только связи. По принципу личной преданности. Пускай он вор - но он Свой вор. Проверенный и достойный.... Пускай крадёт - зато он не предаст....)))

Дмитрий Ставцев

Россией правит псевдоэлита. У псевдоэлиты нет понятия государствообразующего НАРОДА, а есть население, налогоплательщики. Представить, что псевдоэлита будет принимать справедливые решения в интересах русского народа – просто глупо.
Вороватые чиновники – это неотъемлемая часть паразитической системы, созданной в России оккупационной иудейской властью из США. Это не недостаток системы. Это её основа. Так специально сделано – чтобы чинуши побольше воровали.. .

Олег Тен

Слабый вброс

Александр Кравченко

Конечно же нет они оказались в нужное время в нужном месте и всего, А строить умную рожу можно научится в течении дня перед зеркалом

Борис Тарханов

На сегоднешний день конечно же связи, а уже после идёт структура повышения квалификации кадров.

Алёна Евтеева

Каждый человек, в чем то разбирается лучше всех. Политическая элита не придумает велосипед, у них не поэтических, не музыкальных данных нет. (я рассуждаю на профессиональном уровне) Плохо танцует, и не совсем хорошо ухаживает за женщинами. На хлебных полях и в скотоводческих фермах, им точно делать не чего! Зато они могут объявить или остановить войну!!!. Лучше ли они остальных? Пусть сами нам это скажут!

Наська Ловчикова

У нас нет политической элиты, обладающей необходимыми качествами лидеров: организаторские способности, масштабное мышление, неподкупность, авторитет у своего народа, которые бы создавали фундамент государства. Сейчас лидеры всех партий демагогические болтуны, в лучшем случае. Молодежь вообще дезориентирована.