Зайлабидин Мурзакулов

а вы всегда добиваетесь того,чего хотите?))

Марина Давыдова

Смотря в какой области

Светлана Кособокова

Нет.
Иначе я уже был бы владыкой мира!!!)))))))))))

Настя

в большенстве случаев

Сергей Травин

ща убью тебя))

Ирина Сабирова

Я всегда ставлю перед собоц те цели, что могу добится. Иначе смысла нет!

Юрий Поддубный

Если очень хочу, по настоящему, без сомнений, то да! Тогда горы свернуть могу ради осуществления мечты!

Volk Dolinovich

ой.. я верю что есть судьба

Юрий Барметов

Да.. . В общем, да.. . Вот если захотел бы тебя, непременно бы слопал)...

Хуршед Маджидов

да, всегда.... если у меня что то не получается.. значит я этого не хочу)