Олеся Молдавская

Я другая, исключение, у меня все по-другому было?

Слова на публику, а за ними молчаливое смирение, у всех одни бабские тревоги и сомнения.

Как это жалко, наверное, смотрится – когда женщина живет мужчиной, которого нет рядом. Кстати, со стороны это замечают только женщины – мы же все из одного батальона, хоть и ненавидим, когда нас сравнивают друг с другом.

Dinara Amanova

- Если любить цветок – единственный, какого больше нет ни на одной из моих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.