Тавриз Аббасов

Как правильно : но сегодня было исключение или но сегодня было исключением ?

Хорошо, Я поняла .У меня такое предложение . Обычно я встаю очень рано но сегдня было исключением / исключение

Олег Хмелёв

Это разные фразы.
"но сегодня было исключение" - это про некое событие в этот день
когда было исключение? - сегодня
"но сегодня было исключением" это про ВЕСЬ день, про СЕГОДНЯ
что было исключением? - сегодня

Юлия Грязнова

Все предложение надо. Зависит от смысла