Arman

Кто смотрит "Жди меня"! Вопрос: ПОЧЕМУ ВСЕГДА ИЩУТ ДРУГ ДРУГ ДРУГА ОДНИ ЕВРОПЕЙЦЫ?? ? За редким исключением азиатов!!!

КТО ОТВЕТИТ?

Елена Мосина

народ в такой материальной несостоятельности что на встречу любую не хватит средств . а кто может сьездить и \ или встретить тот и пишет и разыскивает близких .

Саша Андрианов

Ну мы же не в азии живём, у них там наверное свои поисковые передачи. (или каналы))

Юлия Мухина

Они сплоченнее, дороги друг другу, вот и не теряются.