Maria Tolkacheva

Почему люди редко уживаются друг с другом в одной квартире?

Борис Ежов

Я недавно пожил в командировке месяц в однушке с тремя людьми. Ужас! Храпят, пердят, кашляют, в воздухе стойкий запах перегара. Не житие, а мучение.

Роман Сазонов

Разные энергетические поля) )
потому что у каждого человека свой характер. кому то нравятся разбросанные вещи, кому то нет, происходят ссоры на бытовом уровне.

Андрей Добров

В наших маломерных квартирках не уживаются вместе даже тараканы. Коридор в"корабле"-сантиметров 70...Вечно"задами бодаемся"в своих "скворечниках"...Мрак!

Св
Светлана

общий быт, не всех сближает.
вот королева английская в букенгемском дворце с мужем счастливо 50 лет прожила

Ярослав Данилюк

Разный темперамент зависть и простл личная неприязнь. Да и просто банальное надоели друг другу

Юл
Юля

Редко? Странно. Я таких примеров вообще не встречал, чтоб не уживались.

Светик Новикова

почему не уживаются? По вашему людей живущих в квартире в одиночку больше, чем тех которые семьями и компаниями живут?