Олеся Ильина

Почему взрослые собаки резвятся и играют друг с другом, а взрослые люди редко?

Лена Сиганова

собаки-не люди!

Mahidilhan Usubjanova

Взрослые люди редко играют друг с другом? О_о Да в общем-то постоянно играют, только игры состоят не в "резвиться"

Шахин Мамедов

Ну, если отбросить толкинутых, ролевиков, пейнтболистов, реконструкторов, спортсменов и болельщиков, завсегдатаев дискотек и музыкальных фестивалей.... а, собственно, нас не так уж много и осталось))).

Ланочка Честная

у людей есть комплексы, есть запреты и ограничения, у собак этого нет, они и в туалет ходят на улице, люди же этого не делают, у людей свои нормы

Юлия

но они же не люди. А кто Вам мешает тоже поиграться

An
Anton

потому, что собаки понимают, что жизнь коротка, и надо радоваться каждому её мгновению. а люди, видимо намерили себе каждый по две жизни, и поэтому считают: а, успеется. а ещё у собак отсутствуют: злоба, зависть, нетерпимость и хамство-чего ж не радоваться. человеку же, всё это мешает радоваться жизни, он бы может и хотел, а сосед новый Lexus купил, не зарадуешься.

Татьяна Афонина

Ну, взрослые кобели вряд ли резвятся и играют... если только разнополые или суки, эти любят порезвиться )))
а люди - тоже играют и соревнуются и с горки катаются, а волейбол на пляже? а настольные игры?. . Зря вы так про людей )))

ОК
Ольга Корноухова

ну почему же не играют, играют но конечно не как собаки)))

Оксана Залецкая

Почему, когда напьются так играют, что приходи глядеть:)

Джахонгир Юлдашев

Играют, только игры отличаются.

Яша Кононов

и играют, и резвятся, только все облачено у людей в другие формы

Елена Мещанкина

Собаки простодушные и прекрасные!