Домашние животные

Если у вас живут вместе и кошка, и собака. Сколько времени они друг к другу привыкали? Возникают ли драки?))

У нас всегда жили и кошки и собаки вместе в доме. Появлялись по разному, то подбирали кота, когда уже была собака, то собаку к коту. Естественно на первых порах притираются к друг другу, устанавливают статус кво, но потом живут мирно и даже защищают друг друга. Я не оговорилась, кошка тоже брасается в свору на помощь собаке. Сейчас живут собака и 5 кошек.
Зарина Упакова
Лучший ответ
живут отлично.. кися даж его боялся сначала.. но а теперь играют так хорошо вместе) )
два дня привыкали да и то обходили стороной друг друга а драк и потасовок не было сейчас у меня 5 собак и 2 кота
Драк небыло.
У меня 3 собаки, а кот недавно умер. Все уживались - выбора небыло.
Елена Евсеева
да как то не заметно все вошли в семью и ни разу не было драк! шипения! все дружим! а делить то нечего! еда по ровну! ласки и любви тоже! всем одинаково! так что нет у нас таких проблем!
Привыкали где то неделю, драк нет, только дружба)
Драк не было . Ужились хорошо
Наталья
у меня 4 летняя кошка с характером ( она как будто дикая) жила. Где-то месяца полтора, может чуть больше, нам пришлось выручать подругу и взяли у неё 7 месячного уже почти сформировавшегося шенка таксы.
Тоже волновались как кошка переживет, ведь у нас очень мало места для още одного питомца, ну решили была не была... кошка сначала ( где-то неделю) пряталась, шипела, а сейчас уже спят на разных углах одной кровати и это при их ежедневных разборках! мне кажется что в 1 из 10 случаев оказывается, что ке принимают друг друга..) желаю удачи!
Не поверите! У нас в квартире живут Стафик и три кошки. Кошки об нашего "кабанчика" "ноги вытирают". А он их пытается "удовлетворить" когда они гуляют.
Svetik Sherbak
Елена Непомнящих Фантастика)))