нет, не воруют.
А просто отбирают.
В нашей семье давно уже живет кошара, а пекинесиха появилась недавно, очень избалованная девица, но обожаем ее, да и кота любим.
Так вот кот размером с собаку. Но это не мешает собе подходить к тарелкам первой и отбирать у кошары то, что она хочет слопать сама.
А вообще они мирно живут друг с другом. Даже спят вместе.
Домашние животные
А Ваши кошки и собаки не воруют еду друг у друга?
нет не воруют! просто меняются мисками
Когда мы с псом на прогулке или когда пёс спит в комнате, кот всегда тырит у него из миски корм и пьет воду из его миски!!!))))) ) Но при собаке кот не рискнет подходить к его мискам. Когда пёсу было два месяца, кот подошел понюхать его игрушку - пёс ТАК зарычал, коту на всю жизнь наверное хватит!!! !
А кошачьи миски стоЯт на подоконнике, пёс до них не дотянется)))))
живут душа в душу...

Пекинес обязательно ворует еду на даче у ротвейлера и лайки, хотя в его миске всегда есть точно такая же еда.
кто успел, тот и съел
Воровали бы, но мы не позволяем собакам есть кошачье. Вредно для собак.
Не воруют, но когда я им даю по кусочку, каждый бежит к куску другого, у него же явно больше!
Кот всегда пса отгоняет, тот великодушно отступает
конечно, кто смел тот и съел
Кошка до собачьей миски не дотягивается, а вот собака регулярно у кошки из миски подъедает )))
У нас кошка ест наверху, собачью еду не ест, а вот собака бы с удовольствием бы все съела - это такой пылесос.
Ещё как воруют!!!