Алексей Пототаев

Уживается ли хамелеон с хорьком в одной квартире? Хочется и одного, и другого питомца завести, да вот, беспокоюсь.

Елена Исмайлова

Хамелеона нужно будет держать в недоступном для хоря месте, учитывая что хорек зверь изобретательный, а рептилии его естественная добыча. В квартире думаю можно найти место для террариума, чтобы хорек его не достал, ну и быть внимательным и не допускать контакта. Хоря воспримет хамелеона как добычу, или как игрушку и может навредить.