Анастасия Пронина

Августин Аврелий, его цитата

Подскажите, когда была сказана данная фраза Аврелием (если известно, то в каком источнике или его сочинении она употреблялась) :
Вера состоит в том, что мы верим всему, чего не видим; а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим.

Ан
Аня

Цитата из "О граде Божьем" 413-427г. Состоит из 22 книг. Манускрипт 1470 г. хранится в Ватикане.