Андрей

Какая цитата вам больше нравится как тату для девушек:

Какая цитата вам больше нравится? Если не какая, приведите свои примеры

1,

Remember who you are. (помни кто ты есть)

2,

Everyone has one's own path. ( у каждого своя дорога)

3,

God never makes errors (бог не делает ошибок)

4,

Enjoy every moment. (наслаждайся каждым моментом)

5,

Live without regrets. (живи без сожалений)

Василий Коломиец

Я думаю не стоит делать тату 😉

Ал
Александра

Я думаю что раз ты решила обсудить это с нами то не одна. Твоя цитата тебя сама найдет!

Юльчик

Никакая. Лица женского пола с татуирокой сразу становятся не деушками/женщинами, а шлюхами/блядями!

Олеся Барсукова

все банальние и отторгающие какие то, но если выбирать то вторая

Владимир Казаков

ENGLISH, MOTHERFUCKER DO YOU SPEAK IT?