Дима

Набила тату, очень нравиться.. Но родители не знают, как сказать?

Тату 3 недели как сделала.. мама сегодня увидела. я соврала что она временная и смоется. Она поверила. Меня жутко грызет совесть, хочу сказать, но родители очень строгие, непередаваемо как боюсь сказать им. Не знаю что делать

Анюта Жукова

Оппаааа привет сестра по духу))))))) )
ТОЛЬКО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИ ЧТО ТАК "САМО ПОЛУЧИЛОСЬ"!!!!Подумают что ты легкомысленная и ещё строже будут.
Как тебе его сделали (не люблю слово "наколоть" по отношению к тату) , тебе по фото и не дашь 18!???Но, в общем, не в этом дело. ЛУЧШЕ ПРЯТАТЬ НАДО БЫЛО!)) ) Короче,
Я расскажу свою историю, а там думай-решай сама. Но тату - это КРУТО)
В общем, впервые я об этом подумала в начале декабря 2009. Да, сказала об этом, но так, просто. И потом ещё говорила пару раз за 2,5 года, но они это не воспринимали в серьёз, да и я сама тоже не очень к этому относилась. Но чем дольше я думала, тем больше хотела. За 2,5 года + 2,5 мес. не передумала ведь) Она у меня появилась 31.08.2012 (дату тоже специально подбирала, это была основная часть программы) . Помню, что 8 августа того года я окончательно со всем определилась и на свой ДР (23.08) окончательно твёрдо и напрямую сказала об этом маме, а потом папе по тел. , т. к. он работает в другом городе. Естественно, они против. Мама говорила что можно фигню подцепить различную, а папа – что она лет так через 30 растянется (это меня вообще не колышет) . НО после моих слов «Это моё тело – и МНЕ решать что с ним делать» она сказала (зная, что мне не хватает) : «Делай, но на свои деньги» . А я НАШЛА их)) ) Спасибо ОСОБЕННО Стипендии, ну и Копилке. Сестре было пофиг, остальная родня живёт не с нами и пока вообще ничего не знают. Так вот. Я обманула маму только тогда, когда пошла в тату-студию, сказав, что пошла на репетицию, а потом гулять, иначе бы это не случилось, а мне нужно было ИМЕННО 31.08.12. Неделей ранее я туда приходила чтоб узнать некоторые детали и мне сказали чтоб я захватила паспорт, т. к. они не верили что мне 19 (я не выгляжу на свой возраст 😉 ), ведь с 18 – без проблем. Потом через 3 дня я показала сестре. Сказала что классно) Через месяц полностью зажила. Так как у меня на предплечье, то ходила ТОЛЬКО с рукавами, ведь я не знала её реакцию… Были мысли чтоб не показывать до лета, ведь потом начинается жара и мне ПРИДЁТСЯ её показать. Но как-то неохота было ждать, и я задумала сделать это через 2 месяца после Того Самого Дня. Как раз на время отпуска приехал папа. В общем, я не знала НИЧЬЮ реакцию. Думала что будут говорить «зачем тебе это надо?! » или «ну и нафига?!» , перед этим развернула цЕлую речь на тему что «я искренне не вижу в этом ничего плохого» и т. д. Но…. . той реакции, которая была, я НИКАК не ожидала!! ! Было БОЛЕЕ ЧЕМ СПОКОЙНО. Папа сказал «нормально» и спросил было ли что-то не то с ней, а мама около минуты рассматривала и сказала что красиво) Потом я ещё около недели старалась закрыть по привычке, зато сейчас – свободно 😉 Друзьям нравится, даже очень, но она всё же для меня, а не для того чтоб всем показывать) Вот так)) )
Кстати, ДО ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА ОНИ НЕ ЗНАЛИ ЧТО Я ХОЧУ!!!)

Юлия Бурмоличенко

спроси, мама, папа, если-бы я сделала тату, вы бы меня билибы? они скажут, да. тогда бейте снимай одежду и подставляй зад

Vitaliy Захаров

Скажи, "Сама не понимаю, почему, но она НЕ СМЫВАЕТСЯ!! ! МНЕ ЖЕ ОБЕЩАЛИ!!!. "
:-))
Ходят же многие дети с родинками некрасивыми, пятнами всякими кожными, лишаями - и к тату твоей родители привыкнут, не волнуйся!

Just-Do It

просто скажи и всё.враньё может только ухутьшить твоё положение. покричат немного и всё встанет на свои места со временем. не будут же они тебе её срезать ножом. но в будущем старайся их так не огорчать. а татуха это здорово

Антон

не говори

Маша Даленкина

сходу! Прямо с порога!

Абдусамат Урунбаев

спроси сначала можно или нет если нет то скажи что уже поздно и покажи её и скажи что вам нравиться???

На
Наталья

Не говори.
А когда спалят скажи
Откуда это взялось?

Екатерина Бурцева

скажи что это случайно вышло

Оля Сидоренко

Ааа ну все . тебе п... ц...

Марина Сергеева

можно было боди арт сделать. рисунки по пол года держутся и шкуру не портят

Евгений

Вот так вот можно показать http://tattooink.com.ua/kak-pokazat-roditelyam-tatu/

Оля Алиева

Начини замазывать тональником