Прочие искусства

я живу в россии, он в америке! мы познакомились в интернете! мне он очень нравится!

что дальше?
Такая же проблема! Я продолжаю переписываться, как ни в чем не бывало, хотя в душе надеюсь, что он приедит! Мой тебе совет-не торопи события, и относись чуть-чуть проще к этому, поверь, так легче жить с подобными чувствами к человеку, который от тебя за тысячи километров!
Татьяна Мищенко
Лучший ответ
Виталий Мартусенко Катюша, ты одна меня понимаешь! Спасибо!
А ты ему нравишься? Если да, то кто к кому приедет решить нужно!
Валерия Тен
А дальше надо решать кто к ому, а еще не факт, что у вас все получится
Едь к нему так как там жить луче
Ирина Фомина
Встретиться и проверить. Всякое в жизни бывает. три мои подруги вышли замужза иностранцев познакомишись в интернете
общайтесь, встречайтесь, любите и будьте счастливы! Таких как вы, много!
Oopss *
Как может нравиться тот которого даже в живую не видно было Кот в мешке и психологическая атака с его стороны
как может нравиться человек которого не разу невидела и вживую не общалась! кот в мешке! но если есть желание рискуй! пригласи к себе или он тебя, а там видно будет! все люди разные, может что нибудь и получится! удачи!
отправь ему денег на билет в Россию, тыщ 20, надоже проверить не аферист ли..
конечно нравится он ведь живет в Америке . а не в засранске
Виталий Мартусенко да причем тут страна проживания! Он клевый парень! Пусть хоть он в Замбии жить будет - мне он нравится а не страна!
а что дальше. . Дальше ничего! Он ни первый и ни последний! найдешь еще себе парня в России