Иван

Очень важен ли аттестат при поступлении в колледж, или вожнее ГИА

Наджибулло Лутфиллоев

Важен. Его сразу смотрят и дают характеристику человеку.

Intresni Niobicni

И то и другое важно!!! Потом ведь всё суммируется. Так что учиться. учиться и ещё раз учиться=)

Dimon Yakubov

Аттестат сейчас не играет ни какого значения! Важны экзамены ЕГЭ! Либо внутринние экзамены в самом колледже. А аттестат посмотрят только в том случае, если у кого-то будет одинаковый проходной бал, возьмут того у кого оценки лучше!