Игорь Васильев

Я учюсь в 5 классе и у меня выйдет 2 по математике и я останусь на 2 год если по другим предметам у меня хорошие оценки

Татьяна Глотова

все зависит от учителей. могут вообще попросить сменить школу

Виолетта Молодцова

Постарайся получить 3

Наталья Голубева

иди на репетиторство к училке по матеше....

Иван Дементьев

не бойся тебя оставят на второй год только по желанию родителей

Снежана Рябухина

Чу и Щу всегда пишется с буквой У. Так что у тебя может прибавиться еще одна 2. Тогда уж точно останешься на второй год. Век живи - век учись!

Анатолий Колчин

А вот и неправда, потому что ты подойдёшь к учителю математики и попросишь, чтобы он дал тебе задания. Ты их сделаешь (если не будешь тут сидеть) , и всё будет +