Вл
Владимир

А че это сейчас парни стали такие, нюни из-за девок распускают?

Ну вот тут советов ищут, типа я уася мне 20 с хером лет, я девственнеГ, девочки меня не любят, хнык-хнык розовые сопли и т. д.... Мне правда смешно над ними, нашли проблему. Мне вот уже 25 стукнуло, у меня тоже никого не было совсем и что? Кому какое дело? Я же не ною. Если Богом те не дано быть соблазнителем, так возьми и займись чем-нибудь и не ной, не ну а что я не прав? Слабость и нюни это плохо.. каким бы ты ни был всегда оставайся мужчиной. А пускать нюни из-за этих ТП, еще хуже.

Олег Захаркин

Пидары, сэр.

Ирина Ларина

Не все девушки - ТП, не все парни умны.

Светлана

Девушки какие разборчивые пошли, не то, что раньше: "стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках, теребя, потому, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят... "