Ро Ман

Почему современные парни стали такими?

Ну вот смотрите, нормальных почти совсем не осталось большинство это те кто делятся на 2 лагеря. Первые. В них входят всякие дрыщи которые не знают что такое спорт, хиппстеры разодетые, которые больше похожи на геев, ботаны, задроты, инфантильные закомплексованные утырки. Вторые. В них входят всякого рода потсаны с района, конечно многие из них занимаются каким-то спортом но при этом бухают курят шмаль, у них нет образования, нет денег, интересы только побухать, курнуть, потрахаться с кем попало и побыдлить, могут и девушку ударить. Где нормальные парни? Чтоб он был спортивный, выглядел как мужик, мог постоять за девушку, но не быдлан, имел образование, с ним было интересно общаться, хорошо одевался, но не зануда ботан или дрыщ гомоподобный.

Константин Самойлов

сами учитесь и заработать и за себя постоять. расчитывать надо только на себя!

Александра Колосова

ну а вы нормальная?? ? повесили фото с голой срачиной

Nastena

Чтоб не пил некурил И жену всегда любил Тёщю мамой называл Всю зарплату отдавал был к футболу равнодушен И в кампании нескушен И к тому же чтобы ОН и красив был и умён!!!!

Александр Лебедев

А тем, хорошим, которых ты ждешь - ты-то что можешь дать? Есть мнение, что ничего, потому как судя по описанию, сама относишься к категории ТП. 🙂

Маргарита Корнилова

Видимо, программа по моральной деградации России выполняется успешно

Сергей Кузнецов

Да дохера нормальных парней.. . только они постоянно работают и их невидно)

Алёна

Суровая реальность времени.

Александр Супряков

в СССР пацаны боялись, что в армию не возьмут, старались сильными быть, даже скрывали какие то недостатки...

Катеринка Сачкова

Значит, ты посещаешь такие места, в которых и водится вся эта мерзопакость.

Сергей Колпаков

Это конечно очень обидно, но.. .
Они есть. Только живут несколько в иной среде. И такие, как ты, для них интереса не представляют.
Это правда, увы!

Иван Гашевский

хорошо написали, а каковы нынешние девушки?

Олеся Барсукова

Тут не 2 типа парней, а много. И все разные.
Почему же девушки стали такими тогда? Гопницы, ботаны, ТП и т. д
ах. . Да, и шлюхи 🙂

Маруся Схиртладзе

Зря ты так. Им тоже хочется иметь в жизни хобби.
Отчасти ты конечно права. Во всем должна быть норма.

Лена Холодкова

Ваше мнение созвучно теме из серьяла *Диффчонки*!!! Все хотят сразу и чтобы "УХХ!!! " И ни чего сами.... Любого хулигана можно ведь очеловечить, придать блеск и глянец! Конечно требуется время....

Эл
Элен

На себя посмотри, зачем фотографию жопы поставила? Совращаешь?

Екатерина Степченкова

ну не всё так плохо..) ) в реальности есть нормальные мужчины в полном смысле этого слова. только они не выпячиваются. они живут своей жизнью и ищут нормальную в полном смысле этого слова девушку. вот и всё. а дальше кого вы девушки выбираете? сами ответьте..

Ва
Валентина

Даже если такие и есть, но ты-то для этих двух категорий и не надо пытаться себе врать