Альбина Гасиева

Отчего у полицаев походняк вызывающе-наглый, как у уголовников?

Ел
Елена

Они и есть бандиты, только в форме.

Ал
Алена

– А кто такие эти полицейские? -– спросила Селедочка.
-– Бандиты! -– с раздражением сказал Колосок. -– Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -– защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

Елена Захарова

в россии уголовники чище и порядочнее полиции! у них там в отделах гадюшник ночами. могут только бомжами статистику закрывать, проституток насиловать и студентов, тихих прохожих хватать (не опасно, не ответят) -чтоб показать что "работают", отчитаться ложными рапортами за зарплату.
что бы ни случилось кроме ССБ- никуда не обращаться. по заявлениям невиновных таскают, реальных преступников боятся и не трогают.

Ольга Емелькина

От ощущения вседозволенности.

Виктория Лапатина

Одинаковы они.

Владимир Веретенников

По 1 не судят, разные люди разный "походняк" 🙂

Елена Бабрицкая

Эти Засранцы, думают они короли улиц

Виталий Титов

С кем повдёшся того и наберёшся...

Илья Гудков

Ты знаешь, как ходят "уголки"?

Виктория Хатищева (Семенова)

А как люди должны ходить, по вашему?
Ссутулив плечи и бросать взгляды исподлобья?
Шарахаться от каждого громкого звука?