Ди
Диана

Жизнь просрана на пустяки?

На
Наталья

В принципе да у каждого, но как говорится с миру по нитке бедному рубаха. Так и жизнь, нити редких удач и улыбок судьбы дарят счастье бытия.

Ttytuj

Сосед посадил 2 тополя (без пуха, такой вид) . Они красавцы вымахали уже выше пятиэтажки и радуют глаз. А ещё, от корней этих тополей вышли ещё топольки и такая красота во дворе. Сосед сам гордится своей работой. Вот у него жизнь прожита не зря.

Sex

Главное выполнить этот пустяк-работать.. воспитать детей.. построить дом.. понянчить внуков..