Анастасия Васильева

у многих стран были периоды рассвета и они гордятся этим

почему же мы стисняемся и ненавидим СССР (тогда Россия была сильной могущественной и уровень жизни был высоким (несмотря на "репрессии"))

Liuda Kirkova

потому что СССР проиграл, так же как
испанская или британская империя…
мы всё помним, но надо идти вперёд

Денис Кириллов

ненавидят ранний СССР

Анастасия

Потому что 80% нашего населения мудаки .Которые продали страну за жвачки, порнуху, джинсы и другой ширпотреб

Дп
Дпомпвл

да, тебе подобные ненавидят СССР!

КСТАТИ, обрати внимание на факт = все те страны, что достигали прогресса, были МОНАРХИЕЙ, ДИКТАТУРОЙ, АВТОКРАТИЕЙ,.. .
но ВСЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ страны каких либо богатств не достигли и в нищете