Александра Злобина

Почему после череды титулов чемпионов мира российские хоккеисты слили уже 2 боя подряд?

ТОлько не надо говорить, что российская команда - дерьмо. Это не так, особенно учитывая, что лузеры не могут годами удерживать титул чемпиона мира. У нас превосходные хоккеисты и лучшая школа хоккея. Давайте разберемся в причинах поражений.

Сергей Бабыкин

Я тоже был удивлен и растроен двумя поражениями, наверное расслабились, думаю они пройдут в следующий раунд.

Эльмира Якубова

потому что нет сильнейших игроков

Евгения Куркина

самый простой ответ который напрашивается - устали. но скорей всего тактика не та была выбрана для игры. Или раслабились.

Анастасия Халезова

Надежда есть. У сборной Словакии нужно выигрывать.
А на сборную Франции думаю не настраивались особо. Вот и проиграли.
С финнами мы всегда тяжело играли.

Наталья Литвиненко

Я считаю, что команду надо формировать из ребят, которые играют в КХЛ, а не приглашать из НХЛ. У них за океаном жизнь совсем другая.... слава, деньги и наверное уже Россию не считают Родиной. Как можно было проиграть 9 мая? В такой великий день для нашей страны? И соперник то был не так силён?? ? Надо больше обращать внимания на наших ребят, которые играют сдесь в России!!!!

Ни
Нина

С пасом очень плохо, вход в зону, большенство отдельная тема даже 5 на 3. Центров хороших нехватает ну и сыграность на троечку от многих троек ждешь лучшей игры. Это спорт так что ничего страшного но выводы нужно делать чем быстрее тем лучше.

Елена Левина

Это спорт здесь всё бывает.

Иван Платаный

Самоуверенность и недооценка соперника