Ника

Чемпион мира по хоккею Валерий Карпов скончался на 44-м году жизни.. Почтим память ХОККЕИСТА? +++

В результате несчастного случая в июле нынешнего года Карпов получил тяжелую травму головы. Спортсмен перенес две операции, но в себя так и не пришел. Карпов был воспитанником хоккейной школы «Трактор».

Ирина Белова

Почтим. Светлая память. Соболезнования родным.
Замечательный хоккеист, приятный человек. Легенда для "Металлурга" магнитогорского, в конце 90-х, начале 2000-х внёс огромный вклад в победы "Магнитки", два сезона был капитаном...

Николай Погожев

Печально, жаль когда такие молодые мужчины уходят.... (((

Марина Потапова

Здоровская была Магнитка тогда!!!. (что-то написал, не гневайся)

Константин Матвеенко

Валера, ты всегда останешься в наших сердцах! (

Олег Ходаков

Почтим конечно же

Арв

Жизнь такая не будь лучшим не будь худьшим и по середине (если стоиш) вальируй из с тороны в сторону

Эдуард

Светлая ему память!