Евгений Мазур

Кто станет чемпионом мира по хоккею 2014 ?

Екатерина Голованова

Очень хотелось бы, чтобы Россия, да и состав не слабый и у большинства других сборных составы довольно слабые, но есть предчувствие, что не смогут наши, не дай БОГ конечно. . Вообще я думаю, что выиграет Швейцария, а почему бы и нет? ) Состав вполне боевой собрали...

Степан

после ОИ 2014, интереса с ЧМ 2014 нет

Светлана Дрогалина

К сожалению, точно не Россия. Российская сборная только что заняла последнее место на Шведских играх. Олег Знарок при всём к нему уважении, тренер не уровня российской сборной. Пусть лучше тренирует какой-нибудь клуб КХЛ.
А первые места на ЧМ в Минске скорее всего займут команды из Скандинавии. Нам теперь северных соседей догонять и догонять, всё время им уступаем.

Олеся Пируева

Встречный вопрос тебе автор: Кто станет чемпионом мира по футболу 2014 года? Может Россия, а могут и Шведы... финны... американцы.. . У всех есть шансы. Сейчас практически все сборные сильны и примерно равны.

Константин Лабзин

Медаль любого достоинства - великий успех на сегодняшний день нашей сборной. Чемпионами станут скорее всего финны.

Юлия Абызова

Любая топ-команда, начиная с Швеции, Финляндии и Канады, заканчивая Чехией, Россией и США.

Тэране

Конечно Россия, Знарок в курсе.)

Валентина Калайгерда

имхо нАШИ БУДУТ И РАЗДУЮТ ЭТУ ПОБЕДУ ДО КОСМИЧЕСКИХ РАЗМЕРОВ, ХОТЯ КОНКУРЕНТЫ БУДУТ ДАЛЕКО НЕ ОСНОВНЫМИ СОСТАВАМИ...

Малика Тициан

лишь бы в тройку попали и то хорошо

Валера

Финляндия или Россия

Марина Потапова

На 100% - победитель финального матча.