Vladimir Molchanov

Московский Спартак после 6-матчевой диск-ции Макгиди выложил его ,,нарушение,, в ютубе на всеобщее обозрение зачем ?

для людей понимающих в футболе очевидно одно, что главный судья не видел, а боковой ,,скозлил,, ибо нарушение как на ладони без помех видно.. но кто-то очень хотел увидеть ,,нужную, , трактовку... кстати после матча на Макгиди навесили по полной программе в протоколе.. разве что не обвинили ещё в порче имущества стадиона...

Татьяна Жаркова

шлюха этот спартак хочет как реал чтоб обеспечивали статус поклонялись и не перечили москве

Гуля Алюдинова

для потехи.

Петр Петров

А что толку? Вывесили или нет!
Дискву с Мака, все ровно НЕ СНИМУТ ((( Да и отмашка, там все же была. Кто заставлял, руками размахивать?? ? Остается, только сожалеть... Да и результат, того матча не зависил, только от удаления! Он зависил (в целом от игры и от нашей в частности ) Мы к сожалению НЕ ИГРАЛИ..

Яссин Ливанов

Что бы убедиться, что нарушение было очевидным... ) На в самом деле, все повелись на картинное падение игрока Мордовии... Всё таки 6 матчей мне кажется многовато за это нарушение, но видимо учитывалось прошлое Макгиди..

Олька Коряпина

да я тоже думаю 6 матчей многовато

Наталия Денисенко

Газпром всё купил)