Пассив Andrey

Юрия Сёмина сватают в московский «Спартак» Спартачи, а вы хотели бы видеть Палыча на посту тренера Спартака?

Вопрос не только к болельщикам Спартака)

Известный в прошлом нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд, пытаясь найти причины последних поражений красно-белых, пришел к выводу, что на результаты повлияла неудачно проведенная в межсезонье селекция, а также посоветовал руководству «Спартака» пригласить в команду Юрия Семина.

"Но вообще я уже не один раз говорил о том, что поддерживаю отечественную тренерскую школу. Вот сейчас освободился самый лучший российский специалист – Юрий Семин. Почему бы руководству «Спартака» не провести с ним переговоры? Это ведь человек, который ни одну собаку в тренерском деле съел. И достижений у него немало. Главное, чтобы руководство предоставило ему полный карт-бланш: в этом случае порядок в команде он наведет точно. " Источник: www.rusfootball.info

Анна

В Спартаке вроде должность не вакантна.
Посмотреть бы в лицо тем писдаболам, что сватают нам Семина.
И вообще считаю, что Палычу, при всем к нему моем уважении, пора на покой, в футболе он больше ничего не достигнет
P.S. Не этот ли перец распускает слухи? 🙂

Евгения

нет....

Vera Gulyaeva

Да не будет Семина в Спартаке.. Думаю что уже нигде не будет.. Пенсион

Ан
Аня

нет. и ещё раз нет.

Роман Хомченко

Хорошо помню как в 1960-е годы Юрий Семин начинал свою жизнь в большом футболе именно с московского "Спартака", куда он был приглашен из "Спартака" (Орёл) . Так что "Палыч" по своему футбольному рождению - спартаковец. Когда случилось несчастье с Юрием Севидовым, Сёмин надел спартаковскую футболку с номером 10 и играл в ней пару лет, а потом перешёл в "Динамо". По моему мнению, время Сёмина как главного тренера большого клуба с его советским менталитетом уже безвозвратно ушло.

Олег Павловский

Да, Палыч поднимет команду на заоблачные высоты.

Ол
Оленька

а мне пох))

Александр Березин

Хотите чтобы ваш клуб опозорился-зовите к себе Палыча!

Асел Макеева

Срамтак уже никто и ничто не вытащит из ямы... Так что пох.. Пусть будет Палыч))

Джахонгир Юлдашев

Аахах Жень, молодец какой, вопросы интересные за него не забываешь) "нарыл" про Семина в очередной раз..)) пускай идет туда, бедный Спартак ну хана ему теперь, если не ошибаюсь его уже оттуда просили раз и все по той же причине где бы он ни был, редко видели его трезвым)))).

Игорь Тарасов

Рейнгольд злобный старикашка пытающийся напомнить о себе говоря гадости про Спартак, неважно что, но думает что его мнение важно. Таких сейчас много!