Алексей Самарин

Как ускорить ритм музыки? Как можно в Nero ускорить ритм музыки? Пожалуйста, если можно опишите поподробней)))

Канжар

Не знаю!
И вообще не использую громоздкие, монстроподобные прграммы.
А темп ускорить.. .
Сакчай и установи VLC Media Player.
Во время воспроизведения жамкаешь Воспроизведение - Скорость и выбираешь.
Что интересно, при изменении скорости воспроизведения (ритма) тональность не меняется!
Такое впечатление что музыкальные инструменты просто играют быстрее...