Serj Serj

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь диету, что-нибудь попроще ( опишите поподробней).

Мой рост 167 см. и я вешу 47 кг... хочу похудеть, в 20 лет весить 54 кг... плизз буду благодарна)

Александр Зверев

Похудеть или набрать вес? Вопрос задан некорректно! Следует подразумевать при весе 54, надо сбросить до 47! Милашка это называется анарексия! У тебя нормальный вес при твоём росте!

Анна Чупринова

кефир вилкой