На
Надежда

помогите. Как разархивировать фаил rar я скачала тему для Виндовс XP не могу понять (

Марьяна Ова

нужна программа типо винрар если такая имеется то правой кнопкой по объекту и разархивировать

Максим Крайнов

если у тебя стоит архиватор - клик правой кнопкой мыши, выпадет окно, выбери распаковать или извлечь в текущую папку

Снежана Красноярова

можно без программ разархивировать здесь

Гу
Гульнур

С помощью архиватора. Если у вас нет, то скачайте, какой нудь бесплатный и установите.